Інтернет-магазин "Парасоля"
оптово-роздрібний
продаж парасольок зі складу

Книга відгуків

Відгуків: 829

Анна 19.06.2011

Отличный магазин и очень привлекательные цены. Заказывала 3 зонта,через день уже получила,качество очень порадовало. Мужской механический- большой, крепкий и надежный, как и положено настоящему мужчине :), мой с котами на крыше-просто супер, я такого еще ни у кого не видела, а зон трость красный в клетку очень понравился дочке. Цвета зонтов точно как на картинке.Большое спасибо и успехов!

Mr-Prof 17.06.2011

Заказали и получили зонт. Всё ок. Зонт красивый, как и на картинке.

Елена 16.06.2011

Магазин отличный, цены радуют, оперативность классная!

Татьяна 13.06.2011

Более полугода сотрудничаю с магазином и оч. довольна и обслуживанием и общением с замечательным продавцом. Спасибо огромное! надеюсь и впредь на взаимовыгодное сотрудничество. хороших Вам продаж и в дождливую и в солнечную погоду.

Наталья,Луганск. 11.06.2011

Получила пляжный зонт,доставили в течение 2-х суток.Зонт очень красивый,качественный материал.Именно то,что я и хотела.Цена-доступная.Примите благодарность и наилучшие отзывы!

Сергей,Кривой Рог 10.06.2011

Отличный товар!Отличный магазин!Отличные цены!Хотел купить себе зонт,а с такими ценами пришлось брать два!Супер так держать!Только не зазнавайтесь! Успехов в бизнесе!Спасибо!

Алексей, Днепропетровск 06.06.2011

Спасибо огромное, сервис на высшем уровне, буду советовать друзьям, и сам, ещё не раз обращусь!!! Так держать!

Наталия, Черкассы 03.06.2011

Спасибо магазину за зонтики! Заказывала 2 шт., доставили быстро, зонтики красивые и видно, что качественный материал. Теперь буду заказывать на подарок своим знакомым - качество хорошее и цены тут нормальные. Не бойтесь заказывать через интернет-магазины! Желаю "Подзонтом" процветания и побольше довольных клиентов!

Наталия 27.05.2011

Очень довольна покупкой! Отличный продавец, магазин. Мгновенная реакция на мой заказ. После оплаты доставили зонт за сутки. Продавец очень контактный, вежливый, цены приятные. Вообще - все СУПЕР!!! Спасибо. Буду всем своим знакомым вас рекламировать, тем более, что вы недалеко от нашего города. С уважением.Наталия.